JCK2048D15
XP Power
209-JCK2048D15
JCK2048D15
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 DC-DC, 20W DUAL O/P, 2x1"
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
14 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
2 Output
20 W
48 V
36 V
75 V
15 V
665 mA
- 15 V
665 mA
1.6 kV
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
JCK20
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 36 V to 75 V