JCL3012S12
XP Power
209-JCL3012S12
JCL3012S12
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 DC-DC CONVERTER, 30W, SINGLE OUTPUT
ECAD模型:
库存量: 6
库存:
6 可立即发货
生产周期:
14 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
30 W
12 V
9 V
18 V
12 V
2.5 A
1.5 kV
50.8 mm (2 in)
40.6 mm (1.598 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
JCL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
尺寸: 50.8
输入电压: 9 V to 18 V