JCP4024T0312
XP Power
209-JCP4024T0312
JCP4024T0312
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 DC-DC, 40W,TRIPLE OUTPUT
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
23 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
252 报价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
3 Output
40 W
24 V
18 V
36 V
3.3 V
6 A
12 V
400 mA
1.5 kV
50.8 mm (2 in)
50.8 mm (2 in)
10.2 mm (0.402 in)
JCP
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 18 V to 36 V