JTC0424D15
XP Power
209-JTC0424D15
JTC0424D15
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 DC-DC, 4W,DUAL OUTPUT
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
2 Output
4 W
24 V
9 V
36 V
15 V
134 mA
- 15 V
134 mA
1.5 kV
DIP-24
31.75 mm (1.25 in)
20.32 mm (0.8 in)
10.4 mm (0.409 in)
JTC
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 9 V to 36 V