SDT01F05S15
XP Power
209-SDT01F05S15
SDT01F05S15
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 DC-DC, 1W SIP7, 10 input, single or dual output, 1.5kV isolation
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
库存量: 8
库存:
8
可立即发货
在途量:
50
预期 2026/5/19
生产周期:
10
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
5 V
4.5 V
5.5 V
15 V
67 mA
1.5 kV
SIP-7
19.65 mm (0.774 in)
6 mm (0.236 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
SDT01F
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
尺寸: 19.65 mm x 10.2 mm x 6 mm
输入电压: 4.5 V to 5.5 V