STS1024S1V8
209-STS1024S1V8
STS1024S1V8
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG, 1.0A
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
ECAD模型:
库存量: 2
库存:
2 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
24 V
4.6 V
36 V
1.8 V
1 A
SMD-10
15.2 mm (0.598 in)
12 mm (0.472 in)
3.6 mm (0.142 in)