VCS70US24
XP Power
209-VCS70US24
VCS70US24
制造商:
说明:
电源 - 机箱安装 PSU, 70W, INDUSTRIAL CHASSIS MOUNT
库存量: 59
库存:
59 可立即发货
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - 机箱安装
RoHS:
70 W
85 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC
1 Output
24 VDC
2.92 A
Enclosed
3 kVAC
Industrial
110.5 mm (4.35 in)
78 mm (3.071 in)
35 mm (1.378 in)
VCS
合规: CSA, EN, IEC, TUV, UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
输入频率: 47 Hz to 63 Hz