RE0603FRE075K23L
YAGEO
603-RE0603FRE075K23L
RE0603FRE075K23L
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 5.23 kOhms 100 mW 0603 1%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
20 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
YAGEO
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RE
5.23 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Thick Film Resistors SMD
产品类型: Thick Film Resistors
子类别: Resistors
技术: Thick Film
端接类型: SMD/SMT
单位重量: 2 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
厚膜RC和RE系列精密电阻器
YAGEO厚膜RC和RE系列精密电阻器的功率范围为20mW至2W,外壳尺寸范围为0075至2512。RC和RE系列由超精密片式电阻器组成,采用厚膜工艺实现无铅端接。这些电阻器具有高元件和设备可靠性,采用无卤环氧树脂。该结构包括一个高级陶瓷体,每端均添加内部金属电极,由电阻层连接。YAGEO RC系列电阻器适合用于所有通用应用,而RE系列非常适用于打印机设备、转换器和消费类应用。