RT0603FRE1051K1L
YAGEO
603-RT0603FRE1051K1L
RT0603FRE1051K1L
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
20 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按10000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
YAGEO
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RT
1.1 kOhms
1 %
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
- 55 C
+ 165 C
100 mW (1/10 W)
75 V
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
安装风格: PCB Mount
产品: Precision Resistors Thin Film SMD
产品类型: Thin Film Resistors
子类别: Resistors
技术: Thin Film
端接类型: SMD/SMT
类型: High Reliability Chip Resistor
单位重量: 3.400 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
YAGEO RT高精度/高稳定性电阻器是片式电阻器,具有采用薄膜工艺制造的无铅端子,提供比厚膜电阻器更低的公差和TCR。YAGEO RT系列为元器件和设备提供高可靠性,并节省PCB空间。RT系列电阻器符合RoHS指令,并使用无卤环氧树脂。这些电阻器的额定电压为50V至200V,电阻范围为1Ω至1.5MΩ,工作温度范围为-55°C至+125°C。其典型应用包括转换器、打印机设备、服务器板、电信和消费类应用。