BZX85C3V3
512-BZX85C3V3
BZX85C3V3
制造商:
说明:
稳压二极管 3.3V 1W Zener
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
onsemi 1N5913BRLG
onsemi
稳压二极管 3.3V 3W
产品属性 属性值 选择属性
onsemi
产品种类: 稳压二极管
发货限制:
RoHS:
3.3 V
Through Hole
DO-41-2
1 W
5 %
60 uA
20 Ohms
- 65 C
+ 200 C
Single
80 mA
BZX85C3V3
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 2.72 mm
Ir - 反向电流 : 60 uA
长度: 5.2 mm
产品类型: Zener Diodes
工厂包装数量: 3000
子类别: Diodes & Rectifiers
Vf - 正向电压: 1.2 V