PLCC-44-AT
Adam Tech
737-PLCC-44-AT
PLCC-44-AT
制造商:
说明:
IC 与器件插座 44P Thru-Hole
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Adam Tech
产品种类: IC 与器件插座
发货限制:
RoHS:
PLCC Sockets
44 Position
2 Row
Closed Frame
2.54 mm
Solder Pin
Tin
2.54 mm
- 50 C
+ 105 C
PLCC
Tube
附件类型: PLCC Socket
触点材料: Copper
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
电流额定值: 1 A
可燃性等级: UL94 V-0
外壳材料: Polybutylene Terephthalate (PBT)
导线长度: 3.2 mm