ZETA-433-SO
RF Solutions
223-ZETA-433-SO
ZETA-433-SO
制造商:
说明:
Sub-GHz模块 RF Transceiver Module +13dBm /-116dBm 2KM
ECAD模型:
库存量: 11
库存:
11 可立即发货
生产周期:
3 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
RF Solutions
产品种类: Sub-GHz模块
RoHS:
ZETA
433 MHz
13 dBm
1.8 V
3.6 V
18 mA
10 mA
0 C
+ 55 C
16 mm x 16 mm
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: GB
工作电源电压: 1.8 V to 3.6 V