10KESS1AFPWDM
TE Connectivity / Corcom
1:
库存量
制造商零件编号
10KESS1AFPWDM
Mouser 零件编号
655-10KESS1AFPWDM
TE Connectivity / Corcom
电源线滤波器 KES 10A 1S SPADE WYE 440VAC
了解更多
关于TE Connectivity / Corcom te connectivity corcom 3 phase din rail emi filters
的信息
数据表
49
库存量
1
购买
最低:
倍数:
详细信息
3-Phase EMI/EMC Filter
440 VAC
10 A
DIN Rail
Threaded Bolt
3 mA
50 Hz, 60 Hz
电源线滤波器 KES 10A 1S SPADE WYE 520VAC
10KESS1BFPWDM
制造商零件编号
10KESS1BFPWDM
Mouser 零件编号
655-10KESS1BFPWDM
了解更多
的信息
数据表
50
购买
最低:
倍数:
详细信息
3-Phase EMI/EMC Filter
520 VAC
10 A
DIN Rail
Threaded Bolt
3 mA
50 Hz, 60 Hz
电源线滤波器 KES 3A 1S SPADE WYE 520VAC
3KESS1BFPWDM
3KESS1BFPWDM
655-3KESS1BFPWDM
49
440 VAC
3 A
Chassis Mount
Faston
3 mA
50 Hz