VIPERGAN65DTR
STMicroelectronics
511-VIPERGAN65DTR
VIPERGAN65DTR
制造商:
说明:
开关控制器 Advanced quasi-resonant offline high voltage converter with E-mode GaN HEMT
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
库存量: 357
库存:
357 可立即发货
生产周期:
28 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按2500的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 开关控制器
RoHS:
Flyback
1 Output
330 kHz
50 %
- 40 C
+ 150 C
SMD/SMT
SO-16
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TH
绝缘: Non-Isolated
湿度敏感性: Yes
工作电源电流: 3.2 mA
工作电源电压: 9 V to 23 V
输出功率: 65 W