固态硬盘 - SSD

结果: 2,625
选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS ECAD模型 系列 存储容量 产品 外观尺寸 配置 接口类型 连续写入 连续读取 工作电源电压 最小工作温度 最大工作温度 尺寸
Apacer 固态硬盘 - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP 3.3V 15nm /Replacement: APS18AFA256G-6BTM1GL 无库存
最低: 1
倍数: 1

SM210-18 256 GB SATA Flash Drives 1.8 in MLC SATA 350 MB/s 480 MB/s 5 V 0 C + 70 C 78.5 mm x 54 mm x 5 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 240 GB - 3.3 V 无库存
最低: 1
倍数: 1

PV120-M280 240 GB M.2 SSDs M.2 2280 3D TLC NVMe, PCIe 950 MB/s 1695 MB/s 3.3 V 0 C + 70 C 80 mm x 22 mm x 3.38 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 64GB DEVSLP 3.3V 15nm: 无库存
最低: 1
倍数: 1

SFD18A 1.8 in MLC
Apacer 固态硬盘 - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 128GB DEVSLP 3.3V 15nm: 无库存
最低: 1
倍数: 1

SFD18A 1.8 in MLC
Apacer 固态硬盘 - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 128GB DEVSLP 3.3V 15nm Extended Temp /Replacement: APS18AFA128G-6BTM1GWL 无库存
最低: 1
倍数: 1

SM210-18 128 GB SATA Flash Drives 1.8 in MLC SATA 180 MB/s 480 MB/s 3.3 V - 40 C + 85 C 78.5 mm x 54 mm x 5 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 512GB DEVSLP 3.3V 15nm Extended Temp 无库存
最低: 1
倍数: 1

SM210-18 512 GB SATA Flash Drives 1.8 in MLC SATA 355 MB/s 505 MB/s 3.3 V - 40 C + 85 C 78.5 mm x 54 mm x 5 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 32GB DEVSLP 3.3V 15nm Extended Temp /Replacement: APS18AFA032G-6BTM1GWL N/A
最低: 1
倍数: 1

SM210-18 32 GB SATA Flash Drives 1.8 in MLC SATA 100 MB/s 340 MB/s 3.3 V - 40 C + 85 C 78.5 mm x 54 mm x 5 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 32 GB - 5 V 2.5" Half Size SSD 无库存
最低: 1
倍数: 1

32 GB Half Slim SSDs 2.5 in MLC 85 MB/s 380 MB/s 5 V - 25 C + 85 C 100 mm x 69.85 mm x 6.9 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 64 GB - 5 V 2.5" Half Size SSD 无库存
最低: 1
倍数: 1

64 GB Half Slim SSDs 2.5 in MLC 145 MB/s 515 MB/s 5 V - 25 C + 85 C 100 mm x 69.85 mm x 6.9 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 128 GB - 5 V 2.5" Half Size SSD 无库存
最低: 1
倍数: 1

128 GB Half Slim SSDs 2.5 in MLC 300 MB/s 520 MB/s 5 V - 25 C + 85 C 100 mm x 69.85 mm x 6.9 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 2.5" SATA SSD 15nm MLC DEVSLP 512GB 7mm Plastic Housing Extended Temp /Replacement: APS25AF7512G-7BTM1GWT 无库存
最低: 1
倍数: 1

Apacer 固态硬盘 - SSD 2.5" SATA3 SSD SS210-25 9.5mm Metal Housing SLC High Speed Thermal Sensor DEVSLP 8GB Wild Temp. /Replacement: APS25AFB008G-7BTWT 无库存
最低: 1
倍数: 1

SS210-25 8 GB ATA Flash Drives 2.5 in SLC SATA 105 MB/s 135 MB/s 5 V - 40 C + 85 C 100 mm x 69.84 mm x 9.3 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 2.5" SATA3 SSD SS210-25 9.5mm Metal Housing SLC High Speed Thermal Sensor DEVSLP 32GB Wild Temp. /Replacement: APS25AFB032G-7BTWT 无库存
最低: 1
倍数: 1

SS210-25 32 GB ATA Flash Drives 2.5 in SLC SATA 270 MB/s 530 MB/s 5 V - 40 C + 85 C 100 mm x 69.84 mm x 9.3 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 2.5" SATA3 SSD SS210-25 9.5mm Metal Housing SLC High Speed Thermal Sensor DEVSLP 128GB Wild Temp. /Replacement: APS25AFB128G-7BTWT 无库存
最低: 1
倍数: 1

SS210-25 128 GB ATA Flash Drives 2.5 in SLC SATA 445 MB/s 530 MB/s 5 V - 40 C + 85 C 100 mm x 69.84 mm x 9.3 mm
Apacer 固态硬盘 - SSD 16 GB - 3.3 V mSATA A1-M SATA3 无库存
最低: 1
倍数: 1

mSATA A1-M 16 GB mSATA SSDs MO-300 MLC SATA 50 MB/s 215 MB/s 3.3 V - 40 C + 85 C 50.8 mm x 29.85 mm x 1 mm
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial M.2 SATA SSD, X-75m2 (2280), 120 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 无库存交货期 14 周
最低: 1
倍数: 1

Industrial M.2 SATA SSD, X-75m2 (2280), 120 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 120 GB SATA SSDs M.2 3D TLC SATA III 495 MB/s 565 MB/s 3.3 V - 40 C + 85 C 80 mm x 22 mm x 3.58 mm
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial SATA SSD 2.5", X-73, 120 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 交货期 14 周
最低: 1
倍数: 1

Industrial SATA SSD 2.5", X-73, 120 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 120 GB SATA SSDs 2.5 in 3D TLC SATA III 500 MB/s 565 MB/s 5 V - 40 C + 85 C 100 mm x 70 mm x 7 mm
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial SATA SSD 2.5", X-73, 240 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 无库存交货期 14 周
最低: 1
倍数: 1

Industrial SATA SSD 2.5", X-73, 240 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 240 GB SATA SSDs 2.5 in 3D TLC SATA III 500 MB/s 565 MB/s 5 V - 40 C + 85 C 100 mm x 70 mm x 7 mm
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 60 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 无库存
最低: 1
倍数: 1

Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 60 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 60 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 无库存
最低: 1
倍数: 1

Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 60 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 240 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 无库存
最低: 1
倍数: 1

Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 240 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 480 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 无库存
最低: 1
倍数: 1

Industrial M.2 PCIe SSD, N2000, 480 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial M.2 PCIe SSD, N2600, 40 GB, 3D PSLC Flash, -40C to +85C 无库存
最低: 1
倍数: 1

Industrial M.2 PCIe SSD, N2600, 40 GB, 3D PSLC Flash, -40C to +85C
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial BGA PCIe SSD, E2000, 240 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 交货期 14 周
最低: 1
倍数: 1

E2000 240 GB PCIe SSD BGA 3D TLC PCIe Gen 3.1, 4 PCIe Lanes, NVMe 1.3 864 MB/s 1753 MB/s 900 mV, 1.8 V, 3.3 V - 40 C + 85 C 20 mm x 16 mm x 0.8 mm
Swissbit 固态硬盘 - SSD Industrial BGA PCIe SSD, E2000, 480 GB, 3D TLC Flash, -40C to +85C 交货期 14 周
最低: 1
倍数: 1

E2000 480 GB PCIe SSD BGA 3D TLC PCIe Gen 3.1, 4 PCIe Lanes, NVMe 1.3 864 MB/s 1753 MB/s 900 mV, 1.8 V, 3.3 V - 40 C + 85 C 20 mm x 16 mm x 0.8 mm