电动汽车充电电缆

筛选条件

库存状态选项

已应用筛选条件

选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS 类型 充电模式 充电标准 电缆长度 电流额定值 电压额定值 位置数量 相数 外壳材料 外壳颜色 最小工作温度 最大工作温度 IP 等级 连接器端口 A 连接器端口 B 系列
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC80-25FAS00PUT 7库存量
¥1,695.678
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 80 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC80-25FAS00PUT 7库存量
¥1,753.5792
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 80 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC80-25FAS00BU 7库存量
¥1,695.678
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 80 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC80-25FAS00BUT 7库存量
¥1,753.5792
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 80 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Adam Tech 电动汽车充电电缆 NACS Portable Charger Cable, 16-32A, NEMA 14-50P 5库存量
¥2,854.3687
¥2,440.2011
¥2,297.6064
最低: 1
倍数: 1
6.1 m 32 A 240 V Thermoplastic (TP) Black - 30 C + 55 C IP67 NACS Connector Plug NACS
Adam Tech 电动汽车充电电缆 NACS Portable Charger Cable, 16-40A, NEMA 14-50P 5库存量
¥4,360.9525
¥4,098.9959
¥3,707.5752
最低: 1
倍数: 1
6.1 m 40 A 240 V Thermoplastic (TP) Black - 30 C + 55 C IP67 NACS Connector Plug NACS
Adam Tech 电动汽车充电电缆 NACS Portable Charger Cable, 8-16A, NEMA 14-50P 5库存量
¥2,605.1359
¥2,214.80
¥2,125.6317
最低: 1
倍数: 1
6.1 m 16 A 240 V Thermoplastic (TP) Black - 30 C + 55 C IP67 NACS Connector Plug NACS
Adam Tech 电动汽车充电电缆 NACS SAE J3400 AC Charger w/ 2 thermistors 32A 5 meters 8库存量
¥1,853.3356
¥1,663.0888
¥1,455.1349
最低: 1
倍数: 1
AC Charging Cable SAEJ3400 5 m 32 A 240 VAC Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 40 C + 55 C IP67 NACS
Adam Tech 电动汽车充电电缆 NACS SAE J3400 AC Charger w/ 2 thermistors 40A 5 meters 10库存量
¥2,141.1918
¥1,948.459
¥1,827.775
¥1,704.0287
最低: 1
倍数: 1
AC Charging Cable SAEJ3400 5 m 40 A 240 VAC Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 40 C + 55 C IP67 NACS
Adam Tech 电动汽车充电电缆 NACS SAE J3400 AC Charger w/ 2 thermistors 48A 5 meters 4库存量
¥2,338.3768
¥2,145.5649
¥2,013.8069
最低: 1
倍数: 1
AC Charging Cable SAEJ3400 5 m 48 A 240 VAC Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 40 C + 55 C IP67 NACS
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC50-25FAS00PU
10预期 2026/10/12
¥1,033.95
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 50 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC50-25FAS00PUT
10预期 2026/10/19
¥1,075.308
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 50 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC50-25FAS00BUT
10预期 2026/10/19
¥1,033.95
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 80 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Phoenix Contact 电动汽车充电电缆 CHARX ENAC-1AC50-25FAS00BUT
10预期 2026/10/19
¥1,075.308
最低: 1
倍数: 1
AC Level 2 25 ft 50 A 250 V 3 Position Thermoplastic Elastomer (TPE) Black - 30 C + 50 C
Aptiv (formerly Delphi) 电动汽车充电电缆 ASM SUBH PWR SUPPLY GRA L4700.00 B1
AC Charging Cable 10 A 240 VAC - 40 C + 85 C Charge Mode 2
Aptiv (formerly Delphi) 电动汽车充电电缆 ASM SUBH PWR SUPPLY W70.00 H136.00 D13.90 L5000.00 B1
32 A CHARGE COUPLER T2
Aptiv (formerly Delphi) 电动汽车充电电缆 ASM SUBH PWR SUPPLY GRA L4700.00 B1
AC Charging Cable 10 A 240 VAC - 40 C + 85 C Charge Mode 2
Aptiv (formerly Delphi) 电动汽车充电电缆 ASM SUBH PWR SUPPLY BLK L4700.00 B1
AC Charging Cable 6 A 240 VAC Charge Mode 2
Aptiv (formerly Delphi) 电动汽车充电电缆 ASM SUBH PWR SUPPLY GRA L4700.00 B1
AC Charging Cable 8 A 240 VAC - 40 C + 85 C Charge Mode 2
Aptiv (formerly Delphi) 电动汽车充电电缆 ASM SUBH PWR SUPPLY L5000.00 B1
AC Charging Cable 14 A 240 VAC Charge Mode 2
TE Connectivity / AMP 电动汽车充电电缆 32A, 600V, BK, 20FT 3C 10AWG + 1C 20AWG
AC Charging Cable 20 ft 32 A 240 VAC Thermoplastic Elastomer (TPE) Black EV Type 1 No Connector
Adam Tech 电动汽车充电电缆 TYPE 1 FEMALE PLUG 5M 16A 1 PHAS
AC Charging Cable 5 m 16 A 120 VAC IP54 Plug EV
Adam Tech 电动汽车充电电缆 TYPE 1 FEMALE PLUG 5M 16A 1 PHAS
AC Charging Cable 5 m 16 A 240 VAC IP54 Plug EV
Adam Tech 电动汽车充电电缆 TYPE 1 FEMALE PLUG 5M 32A 1 PHAS
AC Charging Cable 5 m 32 A 240 VAC IP54 Plug EV
Adam Tech 电动汽车充电电缆 TYPE 2 MALE PLUG 3M 16A 1 PHASE
AC Charging Cable 3 m 16 A 250 VAC 1 Phase IP54 Plug EV