射频电缆组件

 射频电缆组件
射频电缆组件(RF Cable Assemblies),应有尽有。Mouser Electronics(贸泽电子)是众多射频电缆组件原厂的授权代理商,提供多家业界知名制造商的射频电缆组件,包括Amphenol、Cinch Connectivity、Crystek、Gore、Hirose、 HUBER+SUHNER、Johnson / Cinch、Mini-Circuits、Molex、Pomona、Taoglas等。想了解更多射频电缆组件,请浏览下列产品分类。
结果: 154,640
选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS ECAD模型 接头A系列 接头A性别 接头A体类型 接头B系列 接头B性别 接头B体类型 电缆长度 阻抗 最大频率 电缆类型 外壳颜色 封装
Pasternack 射频电缆组件 SMA Male to SMA Male Cable 12 Inch Length Using LMR-100 Coax 12库存量
¥787.1354
¥786.0054
¥715.8324
¥703.4137
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 TNC Male to TNC Male Low Loss Cable 300 Inch Length Using LMR-400-UF Coax with Times Microwave Components 2库存量
2预期 2026/10/16
¥1,546.4841
¥1,282.7986
¥1,202.6364
¥1,156.9618
最低: 1
倍数: 1
TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 7.62 m (300 in) 50 Ohms 6 GHz LMR-400-UF Black
Pasternack 射频电缆组件 SMA Male to N Male Low Loss Cable 36 Inch Length Using PE-P142LL Coax, RoHS 2库存量
¥2,276.6449
¥2,099.3818
¥2,059.6962
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 N Male to N Male Cable 200 CM Length Using LMR-400-UF Coax , LF Solder 6库存量
¥1,472.842
¥1,334.3718
¥1,301.4549
¥1,274.979
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 SMP Female to BNC Male Cable 12 Inch Length Using RG196 Coax 1库存量
¥1,472.842
¥1,334.3718
¥1,301.4549
¥1,274.979
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 2.4mm Male to 2.4mm Male Cable 6 Inch Length Using PE-SR405FLJ Coax 1库存量
¥2,978.1037
¥2,918.0555
¥2,665.5231
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 High Temperature 3-Slot Full Crimp Plug to Plug, 48 inch M17/176-00002 Twinax Cable 1库存量
¥2,290.6343
¥2,117.4505
¥2,077.3242
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 TNC Male to SMA Male Right Angle Low Loss Cable 24 Inch Length Using LMR-240-UF Coax With Times Microwave Components with HeatShrink 3库存量
¥1,017.4859
¥903.6723
¥868.8457
¥839.8951
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 SMB Plug Right Angle to SMA Male Right Angle Cable 100 cm Length Using RG316-DS Coax 1库存量
¥1,432.4784
¥1,299.3079
¥1,267.3741
¥1,241.4858
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 Reverse Polarity SMA Male to TNC Male Low Loss Cable 300 Inch Length Using LMR-240-UF Coax with HeatShrink 5库存量
¥1,305.9071
¥1,171.4597
¥1,160.8603
¥1,139.492
最低: 1
倍数: 1
SMA Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 7.62 m (300 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-240-UF Black
PolyPhaser 射频电缆组件 10 FT SMA to SMA M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 11库存量
¥291.7434
¥247.8994
¥232.3506
¥224.6553
最低: 1
倍数: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 3.048 m (10 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser 射频电缆组件 50 FT SMA to SMA M/M Right Angle 195 Series Low Loss Cable Jumper 11库存量
¥455.8533
¥388.5957
¥371.8039
¥359.8146
最低: 1
倍数: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Right Angle 15.24 m (50 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser 射频电缆组件 3 FT TNC to TNC M/M Right Angle 240 Series Low Loss Cable Jumper 50库存量
35在途量
¥251.6171
¥213.909
¥200.5072
¥190.9135
最低: 1
倍数: 1
TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Right Angle 914.4 mm (36 in) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-400 Series Black
Leopard Imaging 射频电缆组件 2库存量
¥940.9736
最低: 1
倍数: 1
Pasternack 射频电缆组件 SMA Male to SMB Plug Cable 6 Inch Length Using RG316-DS Coax, RoHS 2库存量
¥824.5949
¥762.7274
¥747.0882
¥734.0254
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 SMA Male to N Female Bulkhead Cable 24 Inch Length Using RG213 Coax 3库存量
¥1,807.0169
¥1,638.274
¥1,607.5832
¥1,574.4177
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 N Male to N Male Low Loss Test Cable 12 Inch Length Using PE-P142LL Coax, RoHS 1库存量
¥1,880.6816
¥1,705.6785
¥1,673.7221
¥1,639.2458
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 SMA Male to N Male Cable 200 cm Length Using PE-P141 Coax with HeatShrink, LF Solder, RoHS 1库存量
¥2,544.6696
¥2,454.7668
¥2,241.0273
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 TNC Male to TNC Male Cable 72 Inch Length Using RG316 Coax, RoHS 3库存量
¥1,007.4854
¥970.9186
¥950.7368
¥933.945
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 N Male to N Male Right Angle Low Loss Cable 60 Inch Length Using LMR-240-UF Coax 1库存量
¥1,493.0238
¥1,351.9094
¥1,318.5744
¥1,291.6917
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 BNC Male to BNC Male Cable 24 Inch Length Using RG174 Coax 8库存量
¥523.4273
¥456.8364
¥455.4352
¥442.7792
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 Snap-On MMBX Plug Right Angle to SMA Male Cable 12 Inch Length Using RG316-DS Coax 3库存量
¥867.4445
¥800.6954
¥784.2313
¥770.5018
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 MIL-DTL-17 BNC Male to BNC Male Cable 200 cm Length Using M17/60-RG142 Coax 1库存量
¥1,959.985
¥1,774.552
¥1,741.2961
¥1,705.3282
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 MIL-DTL-17 BNC Male to SMA Male Cable 100 cm Length Using M17/128-RG400 Coax 1库存量
¥2,429.0367
¥2,359.0558
¥2,149.9493
最低: 1
倍数: 1
Bulk
Pasternack 射频电缆组件 N Male to SHV Plug Cable 100 cm Length Using RG223 Coax 2库存量
¥838.573
¥800.6954
¥784.2313
¥770.5018
最低: 1
倍数: 1
Bulk