ECW-F2104HAB
Panasonic
667-ECW-F2104HAB
ECW-F2104HAB
制造商:
说明:
薄膜电容器 .1uF 250VDC 3% MPP L/S=7.5mm
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Panasonic
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
0.1 uF
250 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
7.5 mm (0.295 in)
13 mm (0.512 in)
5 mm (0.197 in)
RF Microwave Film Capacitors
3 %
2 Pin
14.1 mm (0.555 in)
Crimped
- 40 C
+ 105 C
ECWF(A)
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
引线直径: 0.6 mm
产品类型: Film Capacitors
子类别: Capacitors
类型: Metallized Polypropylene Film Capacitors
单位重量: 600 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ECW金属化塑料薄膜电容器
Panasonic Electronic Components ECW系列金属化塑料薄膜电容器是小型、低损耗的聚丙烯电容器,频率特性出色,并且电流噪声较低。该系列电容可提供适用于250VDC、450VDC、630VDC和800VDC的产品,其中前三种规格的容值范围为0.1µF至6.8µF,最后一种规格的容值为0.010µF至0.047µF。ECW系列的应用包括照明控制、逆变器电路、有源滤波器电路、缓冲电路、高频电路和大电流电路。
堆叠金属化薄膜电容器
Panasonic 堆叠金属化薄膜电容器体积小,电容大。低 ESR 电容器具有严密电容公差以及稳定的电容与频繁电压比。堆叠金属化薄膜电容器的电压范围是16VDC至3000VDC,电容范围是0.0001µF至6.8µF,具体数值视不同系列而定。目标市场包括音频、电信和照明。