LD39020ADTPU11R
STMicroelectronics
511-LD39020ADTPU11R
LD39020ADTPU11R
制造商:
说明:
低压差稳压器 200 mA very low quiescent current Linear regulator IC
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 低压差稳压器
RoHS:
SMD/SMT
DFN-4
1.1 V
200 mA
1 Output
Positive
100 uA
1.5 V
5.5 V
55 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
200 mV
LD39020
Reel
Cut Tape
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
回动电压—最大值: 350 mV
线路调整率: 0.02 %/V
负载调节: 10 mV
产品: LDO Voltage Regulators
子类别: PMIC - Power Management ICs
类型: Linear Voltage Regulator
电压调节准确度: 0.5 %