LDLN025J12R
STMicroelectronics
511-LDLN025J12R
LDLN025J12R
制造商:
说明:
低压差稳压器 250 mA ultra-low noise LDO
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
STMicroelectronics LD56020J120R
STMicroelectronics
低压差稳压器 Low input voltage 200 mA ultra low dropout linear regulator
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 低压差稳压器
RoHS:
SMD/SMT
FlipChip-4
1.2 V
250 mA
1 Output
Positive
250 uA
1.5 V
5.5 V
60 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
120 mV
LDLN025
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
回动电压—最大值: 200 mV
线路调整率: 0.02 %/V
负载调节: 0.002 %/mA
产品: LDO Voltage Regulators
子类别: PMIC - Power Management ICs
类型: Ultra Low Noise LDO
电压调节准确度: 2 %