STGWT20V60DF
STMicroelectronics
511-STGWT20V60DF
STGWT20V60DF
制造商:
说明:
绝缘栅双极晶体管(IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
ECAD模型:
库存量: 600
库存:
600 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
STMicroelectronics STGWA20H65DFB2
STMicroelectronics
绝缘栅双极晶体管(IGBT) Trench gate field-stop 650 V, 20 A high speed HB2 series IGBT in a TO-247 long l
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 绝缘栅双极晶体管(IGBT)
RoHS:
Si
TO-3P
Through Hole
Single
600 V
2.3 V
- 20 V, 20 V
40 A
167 W