STPS3170AFN
STMicroelectronics
511-STPS3170AFN
STPS3170AFN
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 170 V, 3 A Power Schottky Rectifier
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
STMicroelectronics STPS3170AF
STMicroelectronics
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SMA (DO-214AC)
Single
Si
3 A
170 V
630 mV
80 A
4 uA
+ 175 C
STPS3170
Reel
Cut Tape
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MA
Pd-功率耗散: 210 W
产品类型: Schottky Diodes & Rectifiers
子类别: Diodes & Rectifiers
Vr - 反向电压 : 170 V