ECL10US15-T
XP Power
209-ECL10US15-T
ECL10US15-T
制造商:
说明:
电源 - 机箱安装 AC/DC, 10W power supply, open-frame
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
13 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - 机箱安装
RoHS:
10 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
15 VDC
670 mA
Open Frame
3 kVAC
80 %
Industrial
65 mm (2.559 in)
25.4 mm (1 in)
21.6 mm (0.85 in)
ECL05-30
合规: CSA/cUL, EN60950-1, IEC60950-1, UL60950-1
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
输入频率: 47 Hz to 63 Hz