射频继电器

结果: 1,761
选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS ECAD模型 线圈电压 继电器触点形式 触点电流额定值 频率 触点端接 最大开关电流 线圈类型 功耗 绝缘 介入损耗 系列 封装
TE Connectivity / P&B 高频/射频继电器 HI FREQ SPDT 50 OHM 140MW 4.5V BST 2COIL 400现货供应
最低: 400
倍数: 400
: 400

4.5 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 2 A SMD/SMT Dual Coil Latching 140 mW - 80 dB - 0.12 dB Reel


TE Connectivity / AMP 高频/射频继电器 T500-600FR 无库存交货期 30 周
最低: 20
倍数: 20

TE Connectivity / P&B 高频/射频继电器 IM Relay 140 Mw 12V 1CO HD 交货期 31 周
最低: 1
倍数: 1
: 1,000

12 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 3 A Gull Wing Lead 5 A Non-Latching 140 mW - 18.8 dB - 0.33 dB Reel, Cut Tape, MouseReel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 4.5VDC 50ohm 3GHz 1 Coil Latching Type 无库存交货期 38 周
最低: 500
倍数: 500
: 500

4.5 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 10 mA 3 GHz SMD/SMT Latching 200 mW 0.5 dB ARS Reel
Radiall 高频/射频继电器 SMT Micro SPDT Quartz 18GHz Failsafe 12Vdc Not Soldered Standard packaging 交货期 12 周
最低: 1
倍数: 1

12 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 61 mA 18 GHz Bulk
Radiall 高频/射频继电器 SMT Micro SPDT Quartz 18GHz Failsafe, inverted RF patch 24Vdc Not Soldered Standard packaging 无库存交货期 3 周
最低: 5
倍数: 1

24 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 34 mA 18 GHz Bulk
Radiall 高频/射频继电器 SMT Micro SPDT Quartz 26.5GHz Failsafe 24Vdc Not Soldered Standard packaging 无库存交货期 3 周
最低: 5
倍数: 1

24 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 34 mA 26.5 GHz Bulk
Radiall 高频/射频继电器 SMT Micro SPDT Quartz 26.5GHz Failsafe, inverted RF patch 12Vdc Not Soldered Standard packaging 无库存交货期 3 周
最低: 5
倍数: 1

12 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 61 mA 26.5 GHz Bulk
Radiall 高频/射频继电器 SMT Micro SPDT Quartz 26.5GHz Failsafe, inverted RF patch 24Vdc Not Soldered Standard packaging 无库存交货期 3 周
最低: 5
倍数: 1

24 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) 34 mA 26.5 GHz Bulk
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RS series relay 无库存交货期 12 周
最低: 1
倍数: 1

12 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) Non-Latching ARS Tube
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RS series relay 无库存交货期 12 周
最低: 500
倍数: 500
: 500
ARS Reel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RS series relay 无库存交货期 12 周
最低: 500
倍数: 500
: 500
4.5 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) Non-Latching ARS Reel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RS series relay 无库存交货期 12 周
最低: 500
倍数: 500
: 500

4.5 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) Non-Latching ARS Reel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RS series relay 无库存交货期 12 周
最低: 500
倍数: 500
: 500
4.5 VDC 1 Form C (SPDT-NO, NC) Non-Latching ARS Reel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 3VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 50
倍数: 50

3 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Bulk
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 12VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 50
倍数: 50

12 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Bulk
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 24VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 50
倍数: 50

24 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Bulk
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 4.5VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 50
倍数: 50

4.5 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Bulk
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 3VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 50
倍数: 50

3 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Bulk
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RJ series relay 无库存交货期 10 周
最低: 500
倍数: 500

3 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RJ series relay 无库存交货期 10 周
最低: 500
倍数: 500
3 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 5GHZ DPDT 12VDC 300MA SMD 无库存交货期 10 周
最低: 1
倍数: 1

12 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB RJ Tube
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 12VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 500
倍数: 500
: 500

12 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Reel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 2 Form C, 12VDC 10mA 10VDC 50ohms 无库存交货期 10 周
最低: 500
倍数: 500
: 500

12 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB Reel
Panasonic Industrial Devices 高频/射频继电器 RJ relay 无库存交货期 10 周
最低: 500
倍数: 500

24 VDC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 300 mA 5 GHz Solder Terminal 300 mA Non-Latching 200 mW 35 dB 0.5 dB